Новости

Наша команда TM Fish Magnet, совместно с крутым дизайнером разработали для Вас стикеры, чтобы ваши коробки и ящики стали еще ярче.

В ближайшее время сделаем розыгрыш стикеров, подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить:

По многочисленным просьбам спортсменов и рыболовов-любителей, встречайте новинку у нашей TM FISH MAGNET! Приманка BITA в новом размере 1.6″ (40мм). Выполнена из очень мягкого силикона с добавлением натуральных пищевых добавок. Отлично подходит для ловли как хищной так и мирной рыбы. В упаковке 14шт. Приманка представлена в 16 цветах.Спрашивайте в магазинах вашего города.

Производитель силиконовых приманок Fish Magnet запустил свой официальный Ютуб-канал, на котором планирует делиться полезной информацией, советами и рекомендациями по использованию своих продуктов. Канал будет содержать видео с демонстрацией приманок и практическими советами по их применению на различных типах рыбалки. Кроме того, зрители смогут увидеть обзоры новых продуктов, интересные рыболовные приключения и многое другое. Производитель силиконовых приманок имеет богатый опыт в этой области и готов поделиться своими знаниями с широкой аудиторией.

TM Fish Magnet рада представить вам новый цвет силиконовых приманок для рыбалки — №006 (LOX)! Данная расцветка будет представлена в размерах от 1 до 4.3 дюйма, она имеет яркое и насыщенные UV свечение, которое моментально привлечет внимание рыбы. Напоминаем, что не только цвет делает наши приманки особенными. Они также обладают уникальной формой, которая позволяет им двигаться в воде естественно и маняще. Рыба не сможет устоять перед этими движениями и обязательно

Представляем вам новинку сезона 2023! Fish Magnet — Shishka 2 дюйма. Приманка выполнена из очень мягкого материала, с добавлением натуральных пищевых добавок. Особенность данной модели — это прогонистая форма с очень тонким и подвижным хвостиком. В упаковке 10шт. Спрашивайте в магазинах вашего города.

Новый сезон уже приближается и пора начинать знакомить с изменениями и новинками 2023 года.Сегодня мы покажем вам новую упаковку для приманки, которая безусловно, стала хитом 2022годаFish Magnet — GiN 3″В старой упаковке происходила небольшая деформация приманок и мы это исправили. Спрашивайте в магазинах вашего города. Fish Magnet — всегда с уловом!

Рады сообщить, что к сезону ловли на Big Baits мы решили изменить упаковку для приманки Fish Magnet UGOR 8.5″, уменьшив ее для экономии места.

Представляем вашему внимаю, не соврем, если скажем — самую ожидаемую приманку 2022 года от TM Fish Magnet – GiN в размере 3 дюйма! Приманка выполнена из очень мягкого силикона с добавлением пищевых добавок, представляющая собой имитацию одного из видов кольчатых червей, напоминающая натуральный объект питания рыбы. Изначально мы делали приманку для ловли судака и крупного окуня, но в ходе тестов выяснилось, что щука также отлично реагирует на GiN. — Прорезь

Представляем Вашему вниманию новый цвет крабовая палочка — №220 Данный цвет доступен в приманках: Fish Magnet — Barabashka 4″, Fish Magnet — Pumbaa 4.3″ 6″ и 8″, Fish Magnet — Seledets 5.5″ и 7″, Fish Magnet — Ugor 4″ 5.5″ и 8.5″. Классический цвет который должен быть у каждого рыболова, имеет яркое свечение в UV. Отлично зарекомендовал себя при ловле щуки, окукя как в мутной так и прозрачной воде. Уже

Представляем Вашему вниманию новый цвет — 219 Данный цвет доступен в приманках: Fish Magnet — Barabashka 4″, Fish Magnet — Pumbaa 4.3″ 6″ и 8″, Fish Magnet — Seledets 5.5″ и 7″, Fish Magnet — Ugor 4″ 5.5″ и 8.5″. Расцветка хорошо себя зарекомендовала по чистой воде. Уже в магазинах вашего города.

10/22